Катар 2022 WCUP официальное подтверждает летнее мероприятие :39 > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


자유게시판

Катар 2022 WCUP официальное подтверждает летнее мероприятие :39

페이지 정보

작성자 Antonio 댓글 0건 조회 7,248회 작성일 22-11-10 17:53

본문

Футбольная конфедерация (АФК). Ранее в марте президент УЕФА Мишель Платини сказал, что летом было слишком жарко играть в футбол в Катаре и призвал к переходу в прохладные месяцы, позицию, которая была поддержана в среду Юсуф аль-Серкалом ОАЭ, вице-президент Азиатского. «Это дебаты в футбольном сообществе. Сеул, Южная Республика Корея - Португалия ставки (AP) - старший чиновник на чемпионате мира по футболу в Катаре 2022 года, снова преуменьшил предположения о том, что турнир должен быть перенесен из жесткой жары лета в пользу безопасности игроков и фанатов. И в определенный момент; Кто -то должен будет принять решение. Вопрос о том, следует ли переключаться на чемпионат мира по футболу 2022 года с лета на зиму, - это отказ уйти, и более чем через два года после того, как Катар был награжден турниром в декабре 2010 года, теперь он вернулся на вершину глобальной футбольной повестки дня. Аль-Тавади, который также был генеральным директором команды по ставке 2022 года, сказал, что Катар изменится только в том случае, если бы более широкий мир пожелал этого. Мы должны принять во внимание общий консенсус футбольного сообщества. Чиновники Катара не вводятся в действие заявлением Платини о том, что турнир будет перенесен на зиму, поскольку француз проголосовал за Катара в преддверии своих конкурентов по предложениям Соединенных Штатов, Австралии, Южной Кореи и Японии, когда исполнительный комитет ФИФА принял решение в декабре 2010 года в Цюрихе. Природа его голосования, вы должны спросить его об этом, но с точки зрения того, что он просил зимний чемпионат мира, он был не первым, кто упомянул об этом. «Мы всегда говорили, что наша ставка была летней чемпионатом мира, наши технологии охлаждения движутся вперед, они не ограничиваются стадионами, и это важно для людей. Его взгляды должны быть приняты во внимание. В недавнем интервью Блаттер сказал, что любой переключение должно быть инициировано из катарцев. «Он является главным столпом в мировом футболе. Поклонники смогут насладиться отличной атмосферой на открытом воздухе благодаря разработке этих технологий. Также в марте генеральный секретарь ФИФА Джером Вальке предположил, что медицинские советы могут быть приведены, чтобы оправдать переезд в зиму. «В конце концов, это его мнение»,-сказал Аль-Тавади. Помимо европейского футбольного начальника, Сепп Блаттер, президент World Body Fifa, недавно взвесил этот вопрос. Когда придет время, наша позиция будет ясной. «Я скажу, пусть это придет, как это произойдет. Несмотря на это, тот факт, что Аль-Тавади в настоящее время проводит кампанию по Азии, поскольку он выступает за выборы в исполнительный комитет ФИФА, был рассматривался некоторыми как попытка защитить турнир изнутри ФИФА. «Я очень уверен в нашей ставке, и мне не нужно быть в комитете, чтобы защитить ее. Это претензия, которая отклоняется. Чтобы попасть в комитет Аль-Тавади, придется победить шейха Салмана бин Ибрагима аль-Халифа на майских выборах в Куала-Лумпуре. Сегодня мы движемся к летнему чемпионату мира. Если бы я не поверил, что у меня есть что -то позитивное, чтобы внести свой вклад, я бы не стал бежать. Он также сказал, что такая просьба может привести к отречению. «Он хорошо известен в азиатском футболе, в 2009 году он был близким и является опытным участником кампании, в отличие от меня. Аль-Тавади отрицал, что такие маневрирования могут поставить Катара в трудное положение. Салман приблизился к победе над бывшим вождем Азии Мохамеда бен Хаммама на тех же выборах в 2009 году, а также баллотируется на должность президента АФК.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

상단으로

TEL: 604-727-0885 Email: vancouver4989@gmail.com 카톡 상담: csy4993
대표:장수영 Royal First Realty

Copyright © robertchang.ca All rights reserved.